С новым учебным годом!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213809, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 90,
Телефоны:
+375 225 762975 (приемная)
+375 225 762983 (директор)
+375 225 762973 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий отдела по основной деятельности)
+375 225 709826 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующий отдела по основной деятельности)
+375 225 669198 (вахта)
+375 225 709572 (методическая служба)
cdo@uobobr.gov.by
Регистрационный номер:
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов № DB888D4561D409160321 от 09.01.2018

В клубе "Авиатор" прошла фотовыставка " Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой", в которой приняли участие объединения по интересам "Чародеи", " Разноцветные чудеса", " Гитаромания", объединения раннего развития. Выставка проходила как в клубе, так и на страницах Инстаграм. Победителем стал Иванов Руслан.
Поздравляем победителя!

1 октября в 16:10 | Кашо Н. О. | нет комментариев

Родить ребёнка, вырастить как сад
Нет счастья выше и трудней от века.
Но только тот, кто сам душой богат,
Даст миру не жильца, а человека.
Приближается ежегодный профессиональный праздник людей, от которых зависит многое в жизни любого человека. А если точно, то умение читать, писать, говорить и стать успешным человеком. А людей, несущих этот свет в умы человечества, называют педагогами. Их знают все, так как они встречаются на нашем пути к знаниям.

1 октября в 15:40 | Кашо Н. О. | нет комментариев

На базе клуба "Спутник" учащиеся объединений раннего развития ко дню пожилых людей сделали подарки своим дедушкам и бабушкам. Также в клубе начала работу фотовыставка " Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой".

30 сентября в 13:47 | Кашо Н. О. | нет комментариев

В субботу в Центре для учащихся танцевального коллектива "Микс" прошла познавательная программа "Правила дорожного движения". В ходе программы дети повторили основные правила дорожного движения и ответили на увлекательные загадки, закрепив полученные знания.

27 сентября в 09:31 | Кашо Н. О. | нет комментариев

В Центре дополнительного образования детей и молодежи Бобруйска в торжественной обстановке наградили победительницу конкурса детского рисунка «Право на детство» Софию Рак, которая заняла 3 место. Конкурс проводился Министерством юстиции Беларуси. Основные темы детских работ – права и обязанности ребенка, социальная защита семьи и детей государством, защита прав детей-сирот и детей-инвалидов, история моей семьи в истории страны.

24 сентября в 13:32 | Кашо Н. О. | нет комментариев

ГУО « Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» активно принимает участие в конкурсах и соревнованиях различных направлений и, как правило, очень успешно.
В минувшие выходные в г. Калинковичи состоялся заключительный этап чемпионата Республики Беларусь по автомодельному спорту. Учащиеся объединения по интересам «Автомодельный спорт» Арсений Гудков и Бабакин Даниил, под руководством педагога дополнительного образования Гудкова Виталия Вячеславовича, приняли участие в заключительной гонке этого сезона. Хотим заметить, что юные гонщики пилотировали свои модели наравне со взрослыми пилотами, мастерами спорта и чемпионами. Но это не помешало Арсению Гудкову финишировать первым. Как результат - диплом I степени.
Мы поздравляем Арсения и Виталия Вячеславовича с заслуженной победой и желаем новых стартов и достижений!

19 сентября в 16:36 | Кашо Н. О. | нет комментариев

в День народного единства, в Бобруйске состоялся велопробег «Мы едины». Велоколонна во главе с руководством города, проследовала по главной улице Бобруйска — Минской к мемориальному комплексу, расположенному на территории Бобруйской крепости. Наш Центр также принял активное участие в городском мероприятии.

17 сентября в 16:11 | Кашо Н. О. | нет комментариев