Победа ума, логики и мышления.

172 просмотра

Шашки – это и наука, и спорт и искусство в одной игре, доставляющие много радости и удовольствия. Игра в шашки развивает ум, тренирует память и логическое мышление.

6 февраля, в третий день первенства области 2020 по шашкам-64, определились призеры и победители соревнований. Борьба получилась напряженной, так как игроки набирали равное количество очков. По итогам последних 2-х туров судьи все же смогли определить победителей и призёров. Учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» завоевали в своих возрастных категориях 5 дипломов I степени, 4 диплома II степени и 2 диплома III степени.  И несмотря на то, что самой юной участнице соревнований Макаренко Милане всего 6 лет (она же учащаяся объединения по интересам «Шашки», педагог Кадесников Н.П.), она заняла первое место в своей возрастной группе.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Вот и закончился славный турнир,
Каждый награду свою получил.
Время пройдёт, соберёмся опять,                                                                                                                                                Будем сражаться и побеждать!