«ОТРАДА» - инновации и победы!

В период с 20 января по 01 февраля 2010 года в галерее университета культуры города Минска проходил Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества «Кубок Беларуси по художественному творчеству и педагогическим инновациям». Не остались в стороне педагоги и учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» Ковалёва Наталья Филипповна и Витковская Екатерина Сергеевна (руководители образцовой студии «Отрада»). Они представили на конкурс кукол из фарфора и глины, украшения и аксессуары, а также коллекцию одежды «Времена года». Коллекция представляла собой шесть платьев, декорированных аппликацией из ткани в сочетании с художественной объемной росписью современными художественными материалами.

Результаты не заставили себя долго ждать: диплом 1 место за коллекцию «Времена года»; диплом 1 место – кукла из глины «Малика» (автор Ковалева Наталья Филипповна); диплом 1 место – работа «Грибники» (автор работы Солодкая Екатерина); диплом 2 место – работа «Брусника» (автор конкурсной работы Смолина Тамара).

Поздравляем победителей!!!