Открывается новое объединение по интересам!

Дата: 9 марта в 15:51, Обновлено 10 марта в 09:53

Привет Бобруйск!!!
У нас потрясающая новость!!!!
В центре дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска, в отделе технического творчества, открывается новое объединение по интересам!!!! Я представляю Вашему вниманию студию «CG ART»!!!
Только в нашем учреждении : Анимация и рисование на графическом планшете для детей с 12 лет !!!!!!!

МЫ научим Ваших детей рисовать по-новому, используя самые современные технологии!!!!
Молодой, но очень перспективный педагог Арсений Кузнецов откроет новые горизонты возможностей для юных бобруйчан!!!
Рисование на планшете применимо ко многим сферам медиа и искусства. Рисуются мультфильмы, оформляются сайты и журналы, делаются эффекты для фильмов, реклам, создаются игры и иллюстрации к книгам. Это отличная возможность прокачать не только художественные навыки но и навыки технические, например работа со многими 2д и 3д редакторами.
Планшет в рисовании-новизна. С помощью него можно заменить большое количество инструментов и материалов, ведь все что нужно - это планшет и компьютер. На компьютере можно имитировать различные материалы, такие как: масло, акварель, карандаш, пастель и т.д. И применять их с помощью планшета, комбинировать и создавать интересные работы. Существует большое кол-во техник применимых только на компьютере(фотобаш, редактирование и замена изображения).
Планшет-это компактно и удобно. Не нужны килограммы материала.
Планшет-это инструмент позволяющий полностью, на все 100%, раскрыть воображение. И с помощью рисунка или анимации воплотить задуманное.

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ!
Предварительная запись по телефонам: +375259381282;