Первенство области 2020 по шашкам-100

Дата: 16 марта в 11:07, Обновлено 16 марта в 11:27

С 14 по 16 марта в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» проходит первенство области 2020 по шашкам-100. Это уже вторые областные соревнования по этому виду спорта, которые проходят на бобруйской земле.

Они проводятся  для выявления сильнейших спортсменов, которые будут представлять Могилевскую область на республиканских соревнованиях. Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, с участием танцевального коллектива «Микс» (педагог Виктория Денисович). Всего для участия в соревнованиях заявлено 48 спортсмена из Могилева и Бобруйска в разных возрастных группах. Наш центр представляют 19 учащихся педагога Николая Кадесникова. Мы надеемся, что удача нашим ребятам обязательно улыбнется и победит сильнейший!