«Na ХИМИЧИЛИ»

Дата: 23 марта в 10:15

В отделе технического творчества ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска», в объединении по интересам «Начальное техническое конструирование» сегодня прошло необычное занятие.

Педагог-организатор Татьяна Ивановна Варава провела с юными конструкторами урок занимательной науки.  Захватывающие опыты заинтересовали   малышей, которые совершенно не знакомы с физикой и химией. Дети не просто следили за происходящим, но и сами активно участвовали  в опытах, старались  разгадать тайны веществ и фокусов. Ребятам  очень понравились научные опыты, так как в них присутствует некоторый магический эффект, а каждый малыш хочет хоть на минуточку побыть волшебником.  Благодаря таким мероприятиям, дети проявляют в будущем интерес к таким наукам как физика, химия и биология.