«Лидер года 2020»

Дата: 29 апреля в 16:45, Обновлено 29 апреля в 16:47

24 апреля 2020 года на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» состоялся городской этап VI Республиканского дистанционного смотра-конкурса «Лидер года 2020». В конкурсе приняли участие 10 творческих, талантливых ребят – лидеров детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления учреждений общего среднего образования г. Бобруйска.

Программа конкурса состояла из трех творческих заданий: видеоролик «Один день из жизни лидера», самопрезентация «Я и мое объединение» и презентация собственного социально значимого проекта.

В ходе конкурса участники стремились раскрыть свою деятельность как лидера общественного объединения, рассказать о своих успехах и достижениях, показать результаты своей деятельности.

По итогам VI Республиканского дистанционного смотра-конкурса «Лидер года 2020»:

Дипломом  I степени  награждена Берёзкина Евлалия, учащаяся ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»
Дипломом  I степени  награждена Цыганкова Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»
Дипломом II степени – Кучинская Александра ГУО «Средняя школа № 17 г. Бобруйска»

Дипломом III степени – Грицук Филипп, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Победители будут награждены дипломами управления по образованию Бобруйского горисполкома, памятными сувенирами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бобруйского горисполкома.