ОНЛАЙН – ГИТАРОМАНИЯ

Дата: 4 мая в 14:31

Педагоги дополнительного образования в нашем Центре поставлены сейчас в непростые условия – готовиться и качественно проводить обычные занятия, а также обеспечить полезный и занимательный досуг тем детям, которые остаются дома. Но наши профессиональные педагоги с лёгкостью справляются с этой задачей, воспринимая эти условия, как возможность самообразовываться и использовать инновационные формы работы. Для этого организовано множество разнообразных форм работы: интерактивные проекты, различные конкурсы, викторины, видео-мастер-классы, занятия по скайпу, виртуальные экскурсии и многое другое.

Педагог клуба "АВИАТОР"  Андрей  Александрович Чернецкий активно использует в работе все возможности и коммуникационные продукты, которое предлагает наше время. Кроме того Андрей Александрович занимается исследовательской деятельностью. Важность исследовательской деятельности в организации информативной среды по раскрытию потенциальных возможностей учащегося  через призму гитары в личностно - ориентированном подходе обучения - несомненна.