СТОП! СНЯТО!

Дата: 30 июня в 14:40, Обновлено 30 июня в 15:06

Вот и подошла к концу лагерная смена «Сузорье». Проект «Лето в формате 5-D» стал для ребят поистине интересным и захватывающим. Это было время новых открытий, ярких впечатлений и побед. Это было место, где каждый обучающийся смог проявить свои творческие способности и таланты.

30 июня на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» прошло закрытие лагерной смены «Сузорье». Финальным и, пожалуй, самым ярким аккордом стал онлайн-фестиваль фильмов «Бобруйск в кадре». Центральной темой стало 633-летие города на Березине.

Вдохновленные патриотической тематикой, ребята представили на суд жюри красочные музыкальные видеоролики, в которых искренне признались в любви родному городу, показали его главные красоты и достопримечательности, затронули его историю. «Мы любим наш город!» - скандировали юные участники проекта.

Церемонию награждения начали со слов благодарности начальник лагеря «Сузорье» Ольга Евгеньевна Заскалько и заведующая методическим кабинетом ЦДОДиМ Елизавета Сергеевна Диточенко. Статуэтки Бобров и дипломы получили все кинокомпании в следующих номинациях:

• «Самая инновационная кинокомпания» - кинокомпания «Авиатор»;
  •  «Самая креативная кинокомпания» - кинокомпания «Юность»;
  • «Самая позитивная кинокомпания» - кинокомпания «Эврика»;
  • «Самая динамичная кинокомпания» - кинокомпания «Темп»;
  •  «Самая изобретательная кинокомпания» - кинокомпания «Лотос».

Поздравляем всех участников проекта с заслуженными победами и успешным завершением смены!

Автор: Виктория Булко, методист