Фестиваль воздушных змеев в рамках Дня города.

Дата: 1 июля в 12:56, Обновлено 1 июля в 13:32

29 июня 2020 года, в честь Дня Рождения города Бобруйска, Центр дополнительного образования детей и молодежи организовал для бобруйчан фестиваль воздушных змеев.

На площадке перед «Хоккейный клуб "Бобруйск» в рамках фестиваля работало семь различных площадок на любой вкус: конкурс воздушных змеев «Лети, лети, воздушный змей!», флэш-моб «Пестрое небо», спортивная площадка «Поиграем?», мастер-класс по изготовлению воздушных змеев из бумаги «Ай да в детство!», конкурс рисунков «Свободный полет».

Помогли сделать праздник более ярким и приглашенные гости. Спортсмены   из Бобруйского  Аэроклуба  ДОСААФ  продемонстрировали парашютные системы.  Взрослые и дети с интересом «примеряли» парашюты  на себя и с восхищением наблюдали укладку парашютной системы. Денис Борисенко и пейнтбольный клуб «Акула»,  организовали для ребятни  «лазертаг-город», где и  развернулись игровые баталии.

Змеи,  взметнулись в небо над Бобруйском, разукрасив его пестрыми красками. Это был прекрасный  праздник ветра, красок, солнца, облаков, радости и детских улыбок,  в  день  рождения нашего любимого Бобруйска!!!