«Праздник в нашем доме!»

Дата: 29 августа в 10:40, Обновлено 3 сентября в 13:34
54 просмотра

28 августа в ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска» по ул. Октябрьская, 140 прошел День открытых дверей под названием «Праздник в нашем доме!»

Перед гостями выступили творческие коллективы центра «Солнышко» (Педагог Яковицкая С.А.)  и «Фа - сольки» (Педагог Стринатко О.Н.)  Педагогом объединения по интересам «Путешествие в прекрасное» Смирновой Т.Г. был представлен мастер – класс по изготовлению поделок из бумаги, а педагоги – хореографы (Денисович В.С. и Федорова Н.А.) устроили зажигательный флеш – моб для всех зрителей.

Каждый желающий имел возможность получить необходимую консультацию, полюбоваться выставкой детских работ и записаться на занятия для развития своих творческих способностей.

Особым вниманием у родителей пользовались объединения раннего развития «Непоседы» (педагоги: Попкова Е.В., Смирнова Т.Г., Стринатко О.Н., Денисович В.С.) и «МАМА и Я» (рук. Жучкова Г.Н.)

Праздник прошел весело, в дружеской атмосфере и зарядил положительной энергией всех присутствующих.

Запись в объединения по интересам продолжается! Ждём вас на наших занятиях и праздниках в центре дополнительного образования детей и молодёжи по адресу: улица Октябрьская, 140

Получить интересующую вас информацию можно по тел.: 73 – 01 - 87