С Новым годом!

"Интеллект-марафон"

Дата: 13 октября 2021 в 15:56, Обновлено 15 октября 2021 в 14:49
Автор: Кашо Н. О.

09.10. состоялся 1 этап областного асинхронного турнира по интеллектуальным играм среди школьников "Интеллект-марафон", городская площадка которого уже 3 год организуется на базе ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска".

В турнире приняло участие 19 команд из учреждений общего среднего и дополнительного образования. Традиционно, турнир прошёл в двух зачётных играх: "Своя игра" и "Что? Где? Когда?", в ходе которых участники проявили свою эрудицию и быстроту мышления, а также продемонстрировали навыки командой игры. По результатам игры места распределились следующим образом: в возрастной категории ювеналы (8-9 классы) в игре "Своя игра" 3 место заняла команда "Трудный возраст" ГУО "СШ №28 г. Бобруйска", 2 место заняла команда "Фениксы" ГУО "СШ №30 г. Бобруйска", 1 место заняла команда "Армагеддец" ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска"; в категории юниоров (10-11 классы) в игре "Своя игра" 3 место заняла команда "Туманность Андромеды" ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска", 2 место заняла команда "БесСознания" ГУО "СШ № 27 г. Бобруйска", 1 место заняла команда "Призраки Коммунизма" ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска". В игре "Что? Где? Когда?" в категории ювеналы (8-9 классы) 3 место заняла команда "Трудный возраст" ГУО "СШ № 30 г. Бобруйска", 2 место заняла команда "Сириус" ГУО "СШ № 17 г. Бобруйска", 1 место заняла команда "Армагеддец" ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска"; в возрастной категории юниоры (10-11 классы) 3 место заняла команда "Бебрики" ГУО "Гимназия № 2 г. Бобруйска", 2 место заняла команда "БесСознания" ГУО "СШ № 27 г. Бобруйска", 1 место заняла команда "Призраки Коммунизма" ГУО "ЦДОДиМ г. Бобруйска".

Поздравляем команды и желаем дальнейших достижений!