С Новым годом!

«Любовь. Семья. Счастье»

Дата: 21 октября 2021 в 16:36, Обновлено 22 октября 2021 в 13:51
Автор: Кашо Н. О.

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена непреложной ценностью остается семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки ребенка и поцелуя любимого человека. Одной из важнейших составляющих воспитательной работы в нашем учреждении является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. В ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи» прошла игра-диалог «Любовь. Семья. Счастье», которую провели представители СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» заместитель директора Новоселова К.И. и методист Полякова Н.Н. Ребята в ходе игры спорили, дополняли ответы друг друга, размышляли над вопросами: что такое любовь, семья, счастье?

Нужна ли сегодня семья, насколько важно сохранять семейные отношения, насколько необходим брак? В результате жаркой дискуссии старшеклассники пришли к выводу, что семья – это жизненная необходимость, надежный тыл, важнейшая составляющая счастья человека, что именно семья приносит полноту жизни,  приносит счастье, а еще каждая семья является, прежде всего, большим делом, имеющим государственное значение.

ссылка на ФОТОАЛЬБОМ