С новым учебным годом!

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Дата: 19 сентября в 16:36
Автор: Кашо Н. О.

ГУО « Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» активно принимает участие в конкурсах и соревнованиях различных направлений и, как правило, очень успешно.
В минувшие выходные в г. Калинковичи состоялся заключительный этап чемпионата Республики Беларусь по автомодельному спорту. Учащиеся объединения по интересам «Автомодельный спорт» Арсений Гудков и Бабакин Даниил, под руководством педагога дополнительного образования Гудкова Виталия Вячеславовича, приняли участие в заключительной гонке этого сезона. Хотим заметить, что юные гонщики пилотировали свои модели наравне со взрослыми пилотами, мастерами спорта и чемпионами. Но это не помешало Арсению Гудкову финишировать первым. Как результат - диплом I степени.
Мы поздравляем Арсения и Виталия Вячеславовича с заслуженной победой и желаем новых стартов и достижений!