С Новым годом!

Педагог дополнительного образования

Дубина

Александр  Григорьевич

Возраст учащихся: 11-18 лет.

В настоящее время этот спорт пользуется мировым признанием. Заниматься им могут и профессионалы и любители. Для многих спортсменов он становится первым этапом на пути к «Формуле-1». Неудивительно, что многие известные гонщики, такие как Шумахер или Алонсо, начинали свою карьеру именно с этой дисциплины.

В Центре дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска самый активный в Могилёвской области  кружок картинга. Спортсменов тренирует Александр Григорьевич Дубина, постоянно совершенствуя  навыки ребят. Учащиеся объединения по интересам «Картинг» многократные призеры соревнований областного и республиканского значения.