Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 153 человека

Наши достижения технического, спортивно-технического, естественно-математического профиля

Дата: 4 января 2021 в 14:12, Обновлено 5 января 2021 в 09:47

Наши достижения

технического, спортивно-технического, 

естественно-математического профиля

Объединение по интересам «Робототехника» (руководитель Смирнов Е.А.)

Кубок по образовательной робототехнике сезон 2020/2021 1 этап (г.Брест, 31.10.2020г.)

Диплом II степени - Гришков Тимофей (категория «Следование по линии.PRO»)

Объединение по интересам «Робототехника» (руководитель Смирнов Е.А.)

Областной этап республиканского выставки-конкурса  детского творчества «АрхНовация» (12.10.2020г.)

Диплом II степени - Гришков  Тимофей

Объединение по интересам «Робототехника» (руководитель Смирнов Е.А.)

Городской этап республиканского выставки - конкурса  детского творчества «АрхНовация» (22.09.2020г.)

Диплом II степени  - Гришков Тимофей

Объединение по интересам «Робототехника» (руководитель Смирнов Е.А.)

Областной турнир по робототехнике «Roboqvest» (05.09.2020г)

Диплом III степени- Гришков Тимофей 

Объединение по интересам «Радиотехническое конструирование» (педагог Дубинский С.А.)

Республиканский  конкурс «JuniorSkillsBelarus» (15-18.09.2020г.)

Диплом II степени - Разводовский Константин

    

Объединение по интересам «Основы компьютерной анимации» (руководитель Кузнецов А.М.)

Областной этап республиканского выставки - конкурса  детского творчества «АрхНовация» (12.10.2020г.)

Диплом III степени - Радюк Сергей, Шевцова Александра, Романова Анастасия
   

Объединение по интересам «Основы компьютерной анимации» (руководитель Кузнецов А.М..)

Диплом I степени - Радюк Сергей, Гузненок Анна

   

Объединение по интересам «Основы компьютерной анимации» (руководитель Кузнецов А.М.)

Городской этап республиканской выставки-конкурса  детского творчества «АрхНовация» (22.09.2020г.)

Диплом I степени - Радюк Сергей, Шевцова Александра, Романова Анастасия

Объединение по интересам «Автомодельный спорт» (руководитель Гудков В.В )

Республиканская спартакиада учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», соревнования по трассовому автомоделизму (23-25.10.2020г.)

III место -Бабакин Даниил,

III место - команда Могилевской области

Объединение по интересам «Автомодельный спорт» (руководитель Гудков В.В. )

2 этап Открытого Чемпионата РБ по автомодельному спорту (26.09.2020г.)

Диплом II степени - Гудков В.В.

Объединение по интересам «Картинг» (руководитель - Дубина А.Г.)

XVIII республиканская спартакиада учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт», республиканские соревнования по картингу (г. Минск, 30-31.10. 2020г.)

Диплом II степени - Назаренко Илья (картинг-слалом)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.