Опорная методическая площадка

Дата: 28 октября 2019 в 11:49, Обновлено вчера в 10:42
Научно-практическая конференция «Повышение качества и эффективности учебных занятий посредством современных педагогических технологий»

11. 03. 2020 г. в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» состоялась научно-практическая конференция «Повышение качества и эффективности учебных занятий посредством современных педагогических технологий». . . .

Педагогический совет
 «Инновационная деятельность как фактор повышения качества образовательного процесса»

Выступление "Некоторые аспекты коучингового подхода в организации образовательного процесса объединения по интересам "Бильярд" (педагог дополнительного образования -  Рутковский А.А.)

Презентация "Коучинговый подход в спорте" (педагог дополнительного образования - Рутковский А.А.)

Выступление "От интергрированного обучения - к инклюзивному образованию " (педагог дополнительного образования - Рашидова И.А.)

Выступление "Инновационнная деятельность объединений по интересам технического направления" (заведующий отделом - Кизатова Т.А.)