12 сентября. Туристическая тропа «Тропинками малой родины». Товарищеская встреча по футболу. День здоровья «Спортивный калейдоскоп».

Дата: 14 сентября в 09:53, Обновлено 14 сентября в 10:03

Последний день недели спорта и здоровья в ГУО «Центр дополнительного образования и молодежи г. Бобруйска»  выдался очень насыщенным на мероприятия, так как он выпал  на день здоровья в нашем учреждении, который проводится во вторую субботу каждого месяца. В каждом клубе по месту жительства были проведены спортивно-массовые и туристические мероприятия.  Так, в клубе по месту жительства «Авиатор» прошла товарищеская по футболу между учащимися клуба и ребятами средней школы № 12. Игра прошла на одном дыхании и с азартом. Спортсмены очень активно вели борьбу за победу. Но победа досталась сильнейшей команде. Игроки решили встретиться вновь на закрытии футбольного сезона. На базе ФОК «Темп» прошла спортивно-игровая программа «Спортивный калейдоскоп». Ребята из объединений по интересам и социального приюта с удовольствием выполняли все задания, спортивные конкурсы. А юные туристы из клуба по месту  жительства «Лотос» отправились исследовать просторы свое малой родины. Они отправились туристическими тропами по лесопарковой зоне города. Так с пользой и зарядом положительных эмоций прошел субботний день. Воспоминания о мероприятиях в рамках недели спорта и здоровья останутся надолго в памяти ребят.